|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Pencairan otomatis: | Tersedia | Rangkaian produk: | Drum & Barel Atas Terbuka Plastik |
|---|---|---|---|
| Pengaturan bahasa: | panel operasi Cina dan Inggris | Tegangan yang cocok: | Pelanggan ditentukan |
| Jumlah kepala: | 3 set | Konsumsi air pendingin: | 1000 L/mnt |
| Berat mesin: | 15 ton | Tekanan Air Pendingin: | 0,6–1 MPa |
| Menyoroti: | Mesin Cetakan Tiup Ekstrusi Deflashing Otomatis,Mesin Blow Moulding Plastik 3 Kepala,Peralatan Blow Moulding 15 Ton |
||
| Kategori Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Kompatibilitas Material | PE, PP, PVC, PA, PC, PS, EVA |
| Volume Produk Maksimum | 10 liter |
| Dimensi Mesin | 3,5m (P) × 5,6m (L) × 2,65m (T) |
| Berat Total | 15 ton |
| Gaya Penjepitan | 200 KN |
| Langkah Pembukaan Platen | 240-640 mm |
| Ukuran Cetakan Maksimum | 700mm × 420mm |
| Diameter Sekrup | 100mm, 75mm, 25mm |
| Kapasitas Plastisisasi (HDPE) | 218 kg/jam, 75 kg/jam, 3 kg/jam |
| Beban Listrik Total | 210 kW |
| Konsumsi Udara Bertekanan | 1,2 m³/menit |
| Pasokan Air Pendingin | 1000 liter/menit |
Kontak Person: Levi.Li
Tel: 86-13396686968
Faks: 86-574-81688011