|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| OEM: | Ya | Kekuatan Penjepit Cetakan: | 150kn |
|---|---|---|---|
| Nama mesin: | Mesin cetak tiup ekstrusi | Desain lapisan: | Desain lapisan ganda |
| Otomatisasi: | Otomatis | Waktu Jaminan: | 1 Tahun |
| Rentang volume: | 160~230L | Produk: | Botol Medis - Botol Ramuan |
Mesin cetak pukulan plastik MP dirancang untuk memproduksi berbagai produk plastik berongga dari bahan molekul tinggi.Kapasitas produksi barang mulai dari 5 mililiter hingga 100 liter, mesin serbaguna ini sangat ideal untuk membuat botol, pot, toples, tong, mainan, kotak alat, komponen furnitur, dan suku cadang mobil.
Kompatibel dengan berbagai bahan plastik termasuk PE, PP, PVC, PA, PC, PS, dan EVA, ia memastikan kinerja pengolahan yang konsisten dan memenuhi standar produksi berkualitas tinggi.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Bahan yang Kompatibel | PE, PP |
| Volume Produk Maksimal | 10 liter |
| Jumlah Kepala | 3 |
| Dimensi Mesin | 3.5m (L) × 5.6m (W) × 2.65m (H) |
| Total Berat | Sekitar 15 ton |
| Kekuatan Clamping | 200 kN |
| Lemparan pembuka pelat | 240-640 mm |
| Ukuran Cetakan Maksimal | 700mm (W) × 420mm (H) |
| Kekuatan mesin total | 210 kW |
| Tenaga Mesin Minyak | 31 kW |
| Tekanan Udara yang Dikompres | 0.6-1 MPa |
| Pasokan Air Pendingin | 1000 L/menit |
MEPER MP 100 FD Extrusion Blow Molding Machine adalah solusi serbaguna untuk memproduksi produk plastik berongga berkualitas tinggi.mesin yang kuat ini memiliki desain dua lapisan untuk peningkatan daya tahan dan kinerja.
Ideal untuk industri termasuk kemasan kimia, otomotif, kontainer pertanian, dan manufaktur produk rumah tangga.Tangki bahan bakar, dan tangki penyimpanan industri dengan volume berkisar dari 160 sampai 230 liter.
Kontak Person: Levi.Li
Tel: 86-13396686968
Faks: 86-574-81688011