|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Pengaturan bahasa: | panel operasi Cina dan Inggris | Jumlah kepala: | 3 set |
|---|---|---|---|
| Tekanan Air Pendingin: | 0,6–1 MPa | Konsumsi air pendingin: | 1000 L/mnt |
| Pencairan otomatis: | Tersedia | Rangkaian produk: | Drum & Barel Atas Terbuka Plastik |
| Tegangan yang cocok: | Pelanggan ditentukan | Konsumsi Udara: | 1,2 m³/menit |
| Menyoroti: | Mesin Cetak Tiup Kontrol PLC,Mesin Cetak Tiup 3 Kepala,Mesin Cetakan Tiup Plastik Deflashing Otomatis |
||
| Kategori Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Material yang Kompatibel | PE, PP |
| Volume Produk Maksimum | 10 liter |
| Jumlah Kepala | 3 |
| Dimensi Mesin | 3,5m (P) × 5,6m (L) × 2,65m (T) |
| Berat Mesin | 15 ton |
| Gaya Penjepitan | 200 KN |
| Rentang Langkah Platen | 240-640 mm |
| Ukuran Cetakan Maksimum | 700 × 420 mm (P × T) |
| Diameter Sekrup | 100 mm, 75 mm, 25 mm |
| Rasio L/D Sekrup | 26, 24, 22 |
| Kapasitas Plastisisasi HDPE | 3-218 kg/jam |
| Konsumsi Daya Total | 210 kW |
| Tekanan Udara Operasional | 0,6-1 MPa |
| Konsumsi Udara Terkompresi | 1,2 m³/menit |
| Penggunaan Air Pendingin | 1000 L/menit |
Kontak Person: Levi.Li
Tel: 86-13396686968
Faks: 86-574-81688011