|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Konsumsi air pendingin: | 1000 L/mnt | Konsumsi Udara: | 1,2 m³/menit |
|---|---|---|---|
| Pencairan otomatis: | Tersedia | Rangkaian produk: | Drum & Barel Atas Terbuka Plastik |
| Paket Transportasi: | Pengepakan Film | Jumlah kepala: | 3 set |
| Tegangan yang cocok: | Pelanggan ditentukan | Tekanan Air Pendingin: | 0,6–1 MPa |
| Menyoroti: | 5ml-100L mesin extrusion blow molding,Mesin Cetak Tiup 3 Kepala,Mesin Ekstrusi Plastik Penghapusan Otomatis |
||
| Kategori parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Bahan yang Kompatibel | PP, PVC, PA, PC, PS, EVA |
| Volume Produk Maksimal | Hingga 10 liter |
| Jumlah Kepala | 3 kepala |
| Dimensi Mesin | 3.5m (L) × 5.6m (W) × 2.65m (H) |
| Total Berat | Sekitar 15 ton |
| Kekuatan Pengaman Cetakan | Hingga 200 KN |
| Lemparan pembuka pelat | 240mm - 640mm |
| Ukuran Cetakan Maksimal | 700mm (W) × 420mm (H) |
| Kekuatan mesin total | 210 kW |
| Konsumsi Air Pendingin | 1000 liter per menit |
Kontak Person: Levi.Li
Tel: 86-13396686968
Faks: 86-574-81688011