|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Sistem kendali: | PLC dengan Layar Sentuh | Nama Produk: | mesin cetak tiup botol plastik |
|---|---|---|---|
| Dimensi mesin: | 4000mm X 1500mm X 2200mm | Standar: | CE |
| Bahan cetakan: | aluminium atau baja | Tipe mesin: | Cetakan Tiup |
| stasiun: | lajang | Bahan yang berlaku: | HDPE LDPE PP PETG PVC PC PA EVOH EPET |
| Menyoroti: | Mesin cetak tiup pendingin air 6 kepala,Mesin manufaktur botol plastik PP,Sistem cetak tiup botol plastik |
||
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Bahan yang Dapat Digunakan | PE, PP, PVC, PA |
| Volume Produk Maksimal | 10 L |
| Jumlah Kepala | 1, 2, 3, 4 set |
| Dimensi mesin (L × W × H) | 4 × 2,3 × 2,5 meter |
| Berat mesin | 8.2 ton |
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Kekuatan Pengaman Cetakan | 150 kN |
| Lemparan pembuka pelat | 220 - 620 mm |
| Stroke Plate | 540 mm |
| Ukuran cetakan maksimum (W × H) | 520 × 460 mm |
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Diameter sekrup | 80 mm |
| Rasio Kecenderungan Sekrup (L/D) | 24 |
| Kapasitas Plastisasi (HDPE) | 90 kg/jam |
| Jumlah zona pemanasan pada sekrup | 4 |
| Daya Pemanasan Sekrup | 15.85 kW |
| Menghancurkan kekuatan kipas. | 0.28 kW |
| Kekuatan Motor Ekstrusi | 30 kW |
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Kekuatan mesin total | 80 kW |
| Tenaga Mesin Minyak | 18.7 kW |
| Tekanan udara | 0.6 - 0,8 MPa |
| Volume Udara Tekanan | 1.5 m3/menit |
| Aliran Air Pendingin | 40 L/menit |
Kontak Person: Levi.Li
Tel: 86-13396686968
Faks: 86-574-81688011