|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Kekuatan Total: | 210kw | Diameter Sekrup Utama: | 100mm |
|---|---|---|---|
| Kapasitas Plastisisasi: | 218 Kg/jam | Tekanan udara: | 0,6 - 1 MPa |
| Volume produk: | Maks 10 Liter | Berat mesin: | 15 ton |
| Jumlah kepala: | 3 set | Air Pendingin: | 1000 L/mnt |
MP100FD Plastic Blow Molding Machine adalah sistem extrusion blow molding yang sangat efisien yang dirancang untuk memproduksi barang plastik berongga mulai dari 5 ml hingga 10 liter.Mesin serbaguna ini sangat cocok untuk pembuatan botol plastik, toples, kaleng jerry, kotak alat, mainan, komponen otomotif, wadah rumah tangga, dan solusi kemasan industri.
Dirancang untuk mengakomodasi spektrum bahan baku yang luas, MP100FD mendukung polietilen (PE), polipropilena (PP), polivinil klorida (PVC), poliamida (PA), polikarbonat (PC), polistiren (PS),dan etilena-vinil asetat (EVA), memberikan produsen fleksibilitas yang luar biasa dan output yang dapat diandalkan.
| Model | MP100FD |
| Volume Produk Maksimal | 10 liter |
| Bahan yang Kompatibel | PP, PVC, PA, PC, PS, EVA |
| Jumlah Kepala | Tiga set. |
| Dimensi (W × L × H) | 3.5 × 5.6 × 2.65 meter |
| Berat badan | 15 ton |
| Kekuatan Clamping | 200 KN |
| Tekanan pembukaan jamur | 240-640 mm |
| Ukuran Cetakan Maksimal | 700 × 420 mm |
| Diameter Sekrup Utama | 100 mm |
| Diameter Sekrup Bantuan | 75 mm |
| Kapasitas Plastisasi | 218 kg/jam |
| Konsumsi Daya | 210 KW |
| Tekanan udara | 0.6-1 MPa |
| Konsumsi Udara | 1.2 m3/menit |
| Aliran Air Pendingin | 1000 liter/menit |
Kontak Person: Levi.Li
Tel: 86-13396686968
Faks: 86-574-81688011