|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Diameter Sekrup Utama: | 100mm | Ukuran Cetakan Maks: | 700×420mm |
|---|---|---|---|
| Air Pendingin: | 1000 L/mnt | Kapasitas Plastisisasi: | 218 Kg/jam |
| Jumlah kepala: | 3 set | Volume produk: | Maks 10 Liter |
| Kekuatan Total: | 210kw | Kekuatan penjepit: | 200 kN |
MP100FD Plastic Blow Molding Machine adalah peralatan extrusion blow molding canggih yang dirancang untuk memproduksi barang plastik berongga mulai dari 5ml hingga 10 liter.Mesin serbaguna ini menghasilkan botol plastik, toples, kaleng jerry, kotak alat, mainan, komponen mobil, wadah rumah tangga, dan solusi kemasan industri.
Kompatibel dengan polietilen (PE), polipropilena (PP), polivinil klorida (PVC), poliamida (PA), polikarbonat (PC), polistiren (PS), dan etilena vinil asetat (EVA),MP100FD menawarkan fleksibilitas material sambil memastikan hasil produksi yang konsisten.
Dengan mekanisme penjepit dua stasiun, sistem mati 3 kepala, dan antarmuka kontrol otomatis berbasis PLC, mesin ini memberikan operasi yang stabil.Desain hidraulik hemat energi berkontribusi pada waktu siklus yang lebih cepat dan mengurangi biaya manufaktur.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Model | MP100FD |
| Volume Produk Maksimal | 10 liter |
| Bahan yang Kompatibel | PP, PVC, PA, PC, PS, EVA |
| Jumlah Kepala | Tiga set. |
| Dimensi mesin (L × W × H) | 3.5m × 5.6m × 2.65m |
| Berat badan | 15 ton |
| Kekuatan Clamping | 200 KN |
| Tekanan pembukaan jamur | 240-640 mm |
| Ukuran Cetakan Maksimal | 700 × 420 mm |
| Kapasitas Plastisasi | 218 kg/jam |
| Total Kebutuhan Daya | 210 KW |
| Persyaratan Tekanan Udara | 0.6-1 MPa |
| Konsumsi Udara | 1.2 m3/menit |
| Tingkat aliran air pendingin | 1000 liter/menit |
Kontak Person: Levi.Li
Tel: 86-13396686968
Faks: 86-574-81688011