|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Jenis Pengepakan: | kotak kayu | Rongga cetakan: | Tunggal/Ganda |
|---|---|---|---|
| IML: | Ya | Tingkat otomatisasi: | Opsi semi-otomatis / Sepenuhnya otomatis |
| Berat: | 1300kg | Dimensi: | 3600*1700*1800mm |
| Sistem pendingin: | Pendinginan Air | Dimensi mesin: | 4000mm X 1500mm X 2200mm |
| Menyoroti: | Peralatan Blow Molding Kemampuan Multi-Lapisan,Mesin Cetakan Tiup Ekstrusi Kekuatan Penjepit 200 KN,Mesin Blow Moulding Botol Plastik Sistem Pendingin Air |
||
Mesin cetak tiup plastik seri MP dirancang untuk memproduksi beragam barang plastik berongga dengan efisiensi dan akurasi yang luar biasa. Mesin ini melayani berbagai volume, mengakomodasi produk dari sekecil 5ml hingga wadah besar 100 liter.
Berkat desainnya yang serbaguna, seri MP memastikan operasi yang konsisten dan andal di berbagai material. Mesin ini banyak diterapkan di berbagai industri, memenuhi permintaan untuk proses manufaktur plastik yang stabil dan berkualitas tinggi.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Material | PE, PP |
| Volume Produk Maksimum | 10 liter |
| Jumlah Kepala | 3 |
| Dimensi Mesin (P×L×T) | 3,5 × 5,6 × 2,65 meter |
| Berat Mesin | 15 ton |
| Gaya Penjepitan | 200 kN |
| Lengan Pembukaan Pelat | 240-640 mm |
| Lengan Pelat | 750 mm |
| Ukuran Cetakan Maksimum | 700 × 420 mm (P×T) |
| Total Daya Mesin | 210 kW |
| Daya Motor Oli | 31 kW |
| Tekanan Udara | 0,6-1 MPa |
| Volume Udara Bertekanan | 1,2 m³/menit |
| Konsumsi Air Pendingin | 1000 L/menit |
Kontak Person: Levi.Li
Tel: 86-13396686968
Faks: 86-574-81688011