|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Otomatis: | Ya | Berat: | 1300kg |
|---|---|---|---|
| Tingkat otomatisasi: | Opsi semi-otomatis / Sepenuhnya otomatis | Rongga cetakan: | Tunggal/Ganda |
| Sistem kendali: | PLC dengan antarmuka layar sentuh | IML: | Ya |
| Jenis Pengepakan: | kotak kayu | Nama Produk: | mesin cetak tiup botol plastik |
| Menyoroti: | Peralatan Cetakan Tiup Layar Sentuh PLC,Mesin Cetakan Ekstrusi Kemampuan Multi-Lapisan,Mesin Blow Moulding Botol Plastik Kekuatan Penjepit 200 KN |
||
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Bahan yang Kompatibel | PE, PP |
| Volume Produk Maksimal | 10 liter |
| Jumlah Kepala | 3 |
| Dimensi Mesin | 3.5m (L) × 5.6m (W) × 2.65m (H) |
| Total Berat | 15 ton |
| Kekuatan Clamping | 200 KN |
| Lemparan pembuka pelat | 240-640 mm |
| Ukuran Cetakan Maksimal | 700mm (W) × 420mm (H) |
| Diameter Sekrup | 100mm, 75mm, 25mm |
| Rasio L/D sekrup | 26, 24, 22 |
| Kapasitas Plastisasi HDPE | 3-218 kg/jam |
| Konsumsi Daya Total | 210 KW |
| Tekanan udara | 0.6-1 MPa |
| Tingkat air pendingin | 1000 L/menit |
Kontak Person: Levi.Li
Tel: 86-13396686968
Faks: 86-574-81688011