|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Kepala Mati: | Dua | stasiun: | 2 |
|---|---|---|---|
| Sistem pendingin: | Pendinginan Air | Berat: | 1300kg |
| Keluaran: | 40kg/jam | Nama Produk: | mesin cetak tiup botol plastik |
| Rongga cetakan: | Tunggal/Ganda | Tingkat otomatisasi: | Opsi semi-otomatis / Sepenuhnya otomatis |
| Menyoroti: | Mesin Blow Molding Kemampuan Multi Lapisan,Mesin Cetak Tiup Botol Plastik Keluaran 40kg/jam,Mesin Cetak Ekstrusi Desain Stasiun Ganda |
||
| Kategori Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Bahan yang Kompatibel | PE, PP |
| Volume Produk Maksimum | 10 liter |
| Jumlah Kepala | 3 |
| Dimensi Mesin | 3,5m (P) × 5,6m (L) × 2,65m (T) |
| Berat Mesin | Sekitar 15 ton |
| Gaya Penjepitan | 200 kN |
| Langkah Pembukaan Platen | 240-640 mm |
| Ukuran Cetakan Maksimum | 700mm (L) × 420mm (T) |
| Konsumsi Daya Total | 210 kW |
| Konsumsi Air Pendingin | Sekitar 1000 L/menit |
Kontak Person: Levi.Li
Tel: 86-13396686968
Faks: 86-574-81688011