|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Nama Produk: | mesin cetak tiup botol plastik | Dimensi: | 3600*1700*1800mm |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Total: | 25kw | Dimensi mesin: | 4000mm X 1500mm X 2200mm |
| Keluaran: | 40kg/jam | Sistem kendali: | PLC dengan antarmuka layar sentuh |
| Berat: | 1300kg | IML: | Ya |
| Menyoroti: | Mesin Cetak Tiup Keluaran 40kg/jam,Mesin Cetakan Tiup Ekstrusi Antarmuka Layar Sentuh PLC,Peralatan Blow Moulding Desain Stasiun Ganda |
||
| Kategori Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Bahan yang Diproses | PE, PP |
| Volume Produk Maksimum | 10 liter |
| Jumlah Kepala | 3 kepala |
| Dimensi Mesin | 3,5m (P) × 5,6m (L) × 2,65m (T) |
| Berat Total | 15 ton |
| Gaya Penjepitan | 200 kN |
| Langkah Pembukaan Platen | 240 mm hingga 640 mm |
| Ukuran Cetakan Maksimum | 700mm (L) × 420mm (T) |
| Diameter Sekrup | 100mm, 75mm, 25mm |
| Kapasitas Plastisisasi (HDPE) | 3 kg/jam hingga 218 kg/jam |
| Konsumsi Daya Total | 210 kW |
| Aliran Air Pendingin | 1000 liter/menit |
Kontak Person: Levi.Li
Tel: 86-13396686968
Faks: 86-574-81688011