|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Volume produk: | Maks 10 Liter | Diameter Sekrup Tambahan: | 75mm |
|---|---|---|---|
| Ukuran Cetakan Maks: | 700×420mm | Air Pendingin: | 1000 L/mnt |
| Bahan: | PE/PP/PVC/PA/PC/PS/EVA | Kekuatan Total: | 210kw |
| Kapasitas Plastisisasi: | 218 Kg/jam | Diameter Sekrup Utama: | 100mm |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Model | MP100FD |
| Kapasitas Volume Produk | Hingga 10 liter |
| Bahan yang Kompatibel | PP, PVC, PA, PC, PS, EVA |
| Jumlah Kepala | Tiga set. |
| Dimensi Mesin | 3.5m × 5.6m × 2.65m |
| Berat badan | Sekitar 15 ton |
| Kekuatan Clamping | 200 KN |
| Tekanan pembukaan jamur | 240-640 mm |
| Ukuran Cetakan Maksimal | 700 × 420 mm |
| Diameter Sekrup Utama | 100 mm |
| Diameter Sekrup Bantuan | 75 mm |
| Kapasitas Plastisasi | 218 kg/jam |
| Konsumsi Daya Total | 210 KW |
| Jangkauan Tekanan Udara | 0.6-1 MPa |
| Tingkat konsumsi udara | 1.2 m3/menit |
| Aliran Air Pendingin | 1000 liter/menit |
Kontak Person: Levi.Li
Tel: 86-13396686968
Faks: 86-574-81688011