|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Kekuatan penjepit: | 120KN | Jenis kepala mati: | Mati Datar, Mati Profil, Mati Berlapis-lapis |
|---|---|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun | Berat mesin: | 8.2t |
| Aplikasi: | Butiran | Kapasitas Keluaran Maks: | 50 kg/jam - 1000 kg/jam |
| Sistem kendali: | PLC dengan Layar Sentuh | Kekuatan Penjepit Cetakan: | 90kn |
| Menyoroti: | Mesin Ekstrusi Plastik Kapasitas Tinggi,Mesin cetak ekstrusi 50-1000 kg/jam,peralatan ekstrusi plastik industri |
||
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Bahan yang Berlaku | PE, PP, PVC, PA |
| Volume Produk Maksimum | 10 liter |
| Jumlah Kepala | 1, 2, 3, atau 4 kepala |
| Dimensi Mesin (P×L×T) | 4,0 × 2,3 × 2,5 meter |
| Berat Mesin | 8,2 ton |
| Gaya Penjepitan | 150 kN |
| Langkah Pembukaan Platen | 220-620 mm |
| Ukuran Cetakan Maksimum (P×T) | 520 × 460 mm |
| Diameter Sekrup | 80 mm |
| Rasio L/D Sekrup | 24:1 |
| Kapasitas Plastisisasi (HDPE) | 90 kg/jam |
| Total Daya Mesin | 80 kW |
| Tekanan Udara | 0,6-0,8 MPa |
| Aliran Air Pendingin | 40 L/menit |
Kontak Person: Levi.Li
Tel: 86-13396686968
Faks: 86-574-81688011