|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| stasiun: | Dobel | Pukulan pembukaan platen: | Ukuran 220-620mm |
|---|---|---|---|
| Aplikasi: | Butiran | Kekuatan Penjepit Cetakan: | 90kn |
| Layar Sentuh: | Siemens | Jenis kepala mati: | Mati Datar, Mati Profil, Mati Berlapis-lapis |
| Sistem kendali: | PLC dengan Layar Sentuh | Kapasitas Keluaran Maks: | 50 kg/jam - 1000 kg/jam |
| Menyoroti: | Peralatan ekstruder cetakan PE PP PVC,ekstruder pembukaan pelat 220-620MM,mesin cetak ekstrusi output konsisten |
||
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Bahan yang Kompatibel | PE, PP, PVC, PA |
| Volume Produk Maksimal | 10 liter |
| Opsi Konfigurasi Kepala | 1, 2, 3 atau 4 Kepala |
| Dimensi mesin (L × W × H) | 4.0 × 2,3 × 2,5 meter |
| Berat mesin | 8.2 Ton |
| Kekuatan Clamping | 150 kN |
| Lemparan pembuka pelat | 220-620 mm |
| Stroke Plate | 540 mm |
| Ukuran Cetakan Maksimal | 520 × 460 mm |
| Diameter sekrup | 80 mm |
| Rasio L/D | 24:1 |
| Kapasitas Plastisasi (HDPE) | 90 kg/jam |
| Kekuatan mesin total | 80 kW |
| Tenaga Mesin Minyak | 18.7 kW |
| Persyaratan Tekanan Udara | 00,6-0,8 MPa |
| Konsumsi Air Pendingin | 40 L/menit |
Kontak Person: Levi.Li
Tel: 86-13396686968
Faks: 86-574-81688011